Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 0-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АВСАДЖАНОВА К. (АЛА) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 1-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АКЖИГИТОВА К. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | D | 9-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-8 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БОРМОТОВА С. (МОО) | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | 2-8 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 9-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | 8-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | 2-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | V | 12-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (ВЛА) | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
ЗИЯНУРОВА Ю. (МОО) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные |