Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 0-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | V | 12-11 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 1-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
БАГРЯНЦЕВ А. (ЛЕН) | V | 12-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 4-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 12-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 12-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 6-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
БАРСЕГЯН С. (СТА) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БЕЛОВ Б. (САР) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
БОБКОВ М. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
БОБКОВ М. (САР) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
БОРЗОВ Е. (САМ) | 6-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные |