Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | 0-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГУДКОВ М. (НОВ) | 2-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ДОВБНЯ И. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ДУДНИК И. (КЕМ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
КОМАРГАЛОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
КРАВЕЦ А. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ЛАВРЕНОВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ЛУШПАНОВ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
МИЛЛЕР З. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
МОНУХОВ И. (НОВ) | 4-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
НАБУГОРНОВ М. (АЛТ) | D | 14-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
НАГАЙЦЕВ Н. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
НОВИКОВ И. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ОПАЛЕВ Д. (ОМС) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ОПАЛЕВ Д. (ОМС) | D | 10-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ПЕГОВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
РАХМАНГУЛОВ Т. (ПЕР) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
СЕЛЕЗНЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные |