Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | V | 12-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | D | 8-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
БУДАРИНА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВЕШНЯКОВА Д. (КЕМ) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 3-12 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ВЫХОДЦЕВА Д. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Э. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КАПАШИНА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КАПАШИНА А. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ЛЕВАШЕВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ЛЕВАШЕВА М. (НОВ) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 1-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
МАКАРОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
МАКАРОВА М. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ПАНОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ПЕТУХОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ПРИЙМАК А. (АЛТ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
СМИРНОВА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
СУХИНИНА Т. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ТОКАРЕВА Т. (НОВ) | D | 10-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные |