Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШКИН А. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО Д. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОРОНЦОВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВЫДРИН А. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Г. (АЛТ) | 7-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ИСАЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
КОЗЛОВ Г. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ЛАРИН А. (ПЕР) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
МАЛКОВ А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
МАРУХВЕНКО П. (НОВ) | D | 2-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
МАРУХВЕНКО П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
МУТЫЛИН А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
РЫВКИН А. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
РЯЗАНОВ Н. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
САЗОНОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
САЛДИН А. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
СЕМЧЕНОК А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
СИНЕЛЬНИКОВ В. (АЛТ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
СОКОЛОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные |