Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАЗАКОВ Т. (НОВ) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 12-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
АРХИПОВ Д. (ОМС) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БАЙДИН А. (НОВ) | V | 12-8 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БАЛОК А. (НОВ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БАРАНИКОВ С. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БАРАНИКОВ С. (НОВ) | V | 12-9 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
БАРМИН Г. (НОВ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БОБОЕВ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2024 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | V | 15-14 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БУРИЛОВ А. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | D | 9-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | 2-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
ВЕРХОВ И. (СПБ) | V | 12-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные |