Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 5-9 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
АНДРОНОВ С. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ Д. (МОС) | V | 15-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 11-3 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 28.03.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | 3-9 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 28.03.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 6-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные |