Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКТАНОВА Р. (БАШ) | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 12-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (ОМС) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 9-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 13-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 6-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 13-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 7-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 3-8 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ГАБДУЛЛИНА Е. (ТОМ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 4-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГУРУЛЕВА Л. (КРЯ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | V | 12-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные |