Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 6-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ВЯЛКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГОВОРКОВ Н. (КИР) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | 4-9 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | D | 6-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | 4-10 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРА) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ЗИМИН В. (ПСК) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗИМИН В. (ПСК) | V | 15-10 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | 6-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные |