Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 11-112 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 7-12 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 10-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АКЖИГИТОВА К. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АКИМОВА М. (МОС) | D | 9-11 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АКИМОВА С. (САР) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АКТАНОВА Р. (БАШ) | 9-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | 0-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АМАСПЮРОВА А. (СТА) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 12-7 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 2-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 2-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕНДЮК А. (СПБ) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | V | 12-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БОРЩЕВА А. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 1-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 1-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ВАНДЫШЕВА В. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные |