Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ТАТ) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ С. (КИР) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАДУШЕЧКИН Ф. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КОТОВ М. (КЛГ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КРАВЧЕНКО Б. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КРОХИН А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
КУЛЕШОВ П. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ЛОСЕВСКИЙ Е. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЛЮТКИН Н. (НИЖ) | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
МИШИН Ю. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
МОРОЗОВ С. (НИЖ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
НАПИРАЛЬСКИЙ М. (СПБ) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
НИКУЛИН А. (СПБ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ОГНЕВ Т. (КИР) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ОСИПОВ А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ОТРУБЯННИКОВ В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ПОНОМАРЕВ А. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ПРОКОФЬЕВ В. (СПБ) | D | 13-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ПРОХОРОВ А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
СВИРСКИЙ Н. (СПБ) | D | 5-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
СЕМЕНЕНКО В. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
СОЛДАТЕНКОВ Я. (НИЖ) | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ТКАЧ А. (САМ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ТРОФИМОВ Н. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные |