Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
АБРАМОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БЕЛОСКУРСКИЙ Д. (ТУЛ) | V | 4-0 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВ К. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 12-8 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 22.04.2024 | Личные | |
ВОРОНОВ Н. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | D | 6-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | D | 6-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 1-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГУБКИН Г. (ПСК) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные |