Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 8-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАРКИНА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | 4-5 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БЕССОНОВА В. (МОС) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
БОДУНОВА Д. (СПБ) | 6-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО П. (СПБ) | 4-2 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | 0-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 2-12 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
БУТОРИНА В. (СПБ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) | 4-3 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные |