Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
АНДРОНОВ С. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 4-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 4-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
БОНДАРЕВ П. (НИЖ) | V | 12-5 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
ВЕРХОВ А. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ВЕСНИН В. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ВЯЧИН Я. (ОМС) | 7-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ВЯЧИН Я. (ОМС) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 17.04.2024 | Командные | ||
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
ГОЛЯКОВ А. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 04.05.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | D | 6-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ГРОССУЛ М. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 16.04.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | 3-7 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
КОЗЛОВСКИЙ А. (МОС) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
КОЩЕЕВ А. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 10.10.2023 | Личные | |
КРАВЧЕНКО Е. (МОС) | V | 12-6 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
КУЖАХМЕДОВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ А. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 10.10.2023 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ С. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ЛАЗАРЕВ С. (МОО) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Д. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные |