Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
АЛИАСКАРОВА З. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 7-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 4-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 13-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 9-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные |