Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ Т. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БАРАНОВ С. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (ТОМ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕЛОВ Л. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРБОВ Н. (МОС) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ИГНАТОВ М. (ТОМ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КЛИМЕНЧУК И. (ЛЕН) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КЛЮЧЕНКО М. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (ОМС) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КРИКУН М. (САР) | D | 6-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КУЗИН Г. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (СПБ) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЛАВРОВ Н. (ТОМ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ЛЕГОСТАЕВ С. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЛЕОНОВ Т. (СПБ) | 7-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЛИСИН А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЛОГИНОВ М. (САМ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МАКУШКИН М. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
МИКАЕВ А. (НОВ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные |