Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 7-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 8-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ГАМАНОВА У. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) | 5-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (КИР) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ИСТОМИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КЛИМОВА Я. (КЛГ) | 4-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | 2-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КОРОЛЕВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КРАМИНА А. (НОВ) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КРУТИКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЛАВРИНЕНКО Е. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные |