Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЛИНГИТЕ Г. (КГД) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АЛИАСКАРОВА З. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-13 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | 7-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.10.2023 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БЛИЗНЕЦОВА Е. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БОБАРЫКИНА К. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
БОЙКОВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные |