Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 12-8 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | V | 4-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 4-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | 10-8 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 12-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГУБАЙДУЛЛИНА С. (КРЯ) | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ДОМАНИНА П. (НИЖ) | 0-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | D | 10-12 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ИВАНЕНКО П. (АЛА) | V | 4-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КАРАСЕВА П. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (МОС) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | V | 12-8 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
КОРЯКИНА А. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные |