Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОРИСКИН М. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГНЕБЕДИН Д. (АДГ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ДЕЕВ А. (ХМА) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | V | 15-13 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИН А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КАЗМИН М. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КУЗИН Г. (КЛГ) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЛИТВИНЧУК И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
МАКАРЕНКО Я. (АДГ) | 11-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МАКУШКИН М. (НОВ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
МАМИЙ Р. (АДГ) | 5-10 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | D | 5-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
МАРОЧКИН К. (КЛГ) | 5-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
МАШАРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
НАВРОЦКИЙ В. (ЛНР) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные |