Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ К. (КРА) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 22.04.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | 4-2 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
БОНДАРЬ Н. (ВЛА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
ВВЕДЕНСКИЙ К. (КИР) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ И. (ТУЛ) | V | 12-9 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | 6-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
ВОРОНОВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Ф. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (КРА) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 7-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ГАЛАКТИОНОВ Н. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ГОЛОВКИН А. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ДАВЫДОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | 4-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
ДОБРЯКОВ Г. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные |