Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | 3-2 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 11-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 1-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 0-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АЛЕНТЬЕВ М. (ЛЕН) | V | 12-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | 2-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 5-7 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
АСАНУЛЫ Н. (ОРБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | 5-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БЕЛОСКУРСКИЙ Д. (ТУЛ) | 4-0 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗКИН Г. (НИЖ) | 6-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
БОБКОВ М. (САР) | 9-0 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | V | 15-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | 2-5 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | 3-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БОРОВИЧ М. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БОЧКАРЕВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные |