Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСАТРЯН В. (СТА) | D | 1-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 2-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУКАРЕНКО С. (СТА) | D | 3-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГВОЗДЕВСКИЙ Ф. (ЛЕН) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | 3-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
ДОРОГОВ И. (САМ) | 2-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ЕРШОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ИЛЬИН А. (САМ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ИЛЬИН А. (САМ) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КИТАЕВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | V | 2-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КЛЮЕВ А. (САМ) | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КЛЮЧНИКОВ Т. (БАШ) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КОВАЛЬ Д. (САМ) | 8-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КОВШОВ Р. (БАШ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КОЗЫРЕВ А. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
КОТОВ Е. (АДГ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные |