Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
АЛИЕВ М. (ТАТ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | 6-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БОРОВИКОВ Г. (САМ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 26.03.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 0-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
ВАНАЕВ С. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 26.03.2024 | Личные | |
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН М. (БАШ) | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ДАЯНОВ А. (БАШ) | V | 4-1 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ДАЯНОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
ДАЯНОВ А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ДОЛЖИКОВ В. (СПБ) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
ДРОБОТ И. (МОС) | D | 0-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
ЗАКЕЕВ К. (ТАТ) | D | 2-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ЗАКЕЕВ К. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
КАНДАЛОВ Д. (САМ) | D | 2-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
КАНДАЛОВ Д. (САМ) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
КАРТКУЖАКОВ А. (БАШ) | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (СВЕ) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные |