Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-12 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 7-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 6-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-12 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 5-9 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 25.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 5-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 25.03.2024 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 25.03.2024 | Личные | |
ГУДИЕВА С. (АЛА) | 7-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 09.03.2024 | Личные | |
ДОЛГОВА М. (СТА) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные |