Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 15-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 5-8 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БАКУМОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 4-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
БУЛАНОВ И. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 4-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ГАЛКИН Е. (КРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | 6-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | 4-7 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГРАБЛЕВ Т. (КИР) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВ П. (САМ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 11-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 15-6 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |