Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АРБУЗОВА И. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 11-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 15-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА З. (ТАТ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 14-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 4-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 3-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Л. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ИОНОЧКИНА П. (СПБ) | 7-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
КОВТУН А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | V | 15-14 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЛАРИОНОВА В. (ТОМ) | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | 6-9 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ЛОПАТКИНА С. (МОО) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЛЯДОВА В. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ЛЯХ В. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
МАРКИНА В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
МОЛОТОК А. (МОО) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ОРЛОВА Г. (МОС) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные |