Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛМУМИНОВ Д. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АКИМОВ А. (КРЯ) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 04.12.2023 | Командные | ||
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ Т. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 12-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АХМЕТШИН А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАБИЧЕВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | D | 13-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
БОРМОТОВ Е. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные |