Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ С. (МОО) | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | 3-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БАРАНОВ Г. (МОС) | 6-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 5-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 2-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БОРМОТОВ Е. (КУР) | V | 12-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 1-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
ВАВИЛОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | 1-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | 0-5 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ М. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 18.11.2023 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ГЛУШКОВ К. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГЛУШКОВ К. (КРА) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ГУЛУЕВ И. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
ДАНЧЕНКО А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) | Курск | 17.11.2023 | Личные | |
ДОБРОХОТОВ М. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) | D | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
ЕГОРОВ М. (МОО) | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.05.2024 | Командные | ||
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИН Д. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные |