Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
АФАНАСЕНКО М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 11-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 15-12 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 13-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 15-14 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 15-14 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 15-13 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные |