Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | 7-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БАРАНОВА С. (МОО) | V | 3-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) | V | 12-11 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | 5-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БУГАЕВА В. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 2-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО А. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ГАБДУЛЛИНА А. (НИЖ) | 8-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ГАБДУЛЛИНА А. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГАЯЗОВА К. (САМ) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ГОЛИУСОВА Е. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДАУМЕНОВА А. (НИЖ) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ДЕРЮГИНА З. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
ДИБЦЕВА С. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
ДОМАНИНА П. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | 7-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА А. (САМ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные |