Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 0-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
БЫКОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 4-2 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ИВАНОВА С. (ОМС) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КОМАРОВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КРАЙНОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КУЧЕРЯВЕНКО А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | D | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
МАЛАХЕВИЧ А. (ОМС) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | V | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ПАНОВА В. (ОМС) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные |