Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАЗАКОВ Т. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
АНОШКИН А. (ОМС) | 5-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
АНОШКИН А. (ОМС) | D | 9-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО Д. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ А. (АЛТ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВЯЧИН Я. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 13-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ГРОССУЛ М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные |