Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | V | 15-13 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ГАНАЕВА А. (ЧЕЛ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
ДАВЫДОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | V | 15-14 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 8-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | D | 7-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 6-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕВА А. (СМО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КОЗЛЕНКОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КОРОТКОВА Д. (ЧЕЛ) | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
МАЛЫШЕВА А. (ЧЕЛ) | D | 12-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
НЕСТЕРОВА А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ПАРХАНОВИЧ С. (КРА) | D | 2-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ПУГАЧЕВА М. (ХАБ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
РЕЧКАЛОВА А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
РЕШЕТИЛОВСКАЯ В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
РЕШЕТИЛОВСКАЯ В. (ЧЕЛ) | V | 15-7 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
САТИНА А. (ТЮМ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
СОРОКИНА А. (ЧЕЛ) | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
ТЕРНИЦКИХ Е. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ТЕРНИЦКИХ Е. (ЧЕЛ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
ТИМИРОВА М. (ТЮМ) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ТРУБИЦИНА М. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | D | 13-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные |