Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (САР) | 5-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-6 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 6-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО А. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 8-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ВОЛЯ А. (СТА) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САР) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА В. (ОМС) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | 2-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 06.11.2023 | Командные | ||
КАМЕНСКАЯ С. (МОО) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
КОВТУН А. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КРУТИКОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Е. (САР) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
КУЛИК А. (САР) | 6-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
КУРЧАТКИНА Д. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
МАКСИМОВА А. (САМ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
МАКСИМОВА В. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
МАРКЕВИЧ В. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) | Саратов | 05.11.2023 | Личные | |
МИКЕЛОВА А. (МОО) | D | 11-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
МОЛЧАНОВА А. (ПЕР) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ОРЕХОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные |