Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 14-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 10-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (ТУЛ) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
КАРДАВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВ А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КУСТОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КУСТОВ П. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | V | 15-12 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ПУГАЧЕВ И. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
РОПОТ А. (КЛГ) | 3-9 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
СЕЛИН Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
СЕМЕНЕНКО В. (МОО) | D | 11-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
СМИРНОВ Ю. (ИВА) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ТРИФОНОВ К. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
УЛЬЯНОВ Т. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
УЛЬЯНОВ Т. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
УФИМЦЕВ И. (САР) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ФИЛИМОНОВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ФИЛИПОВИЧ Т. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ХАРЛАП Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ЦАЛИКОВ С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные |