Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУЛЬ-ШАРАФ Р. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 5-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 09.10.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 09.04.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 12-5 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
АЛЬ-ШЕЙХ Р. (СПБ) | V | 4-2 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 1-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 09.10.2023 | Командные | ||
БАБИЧЕВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 4-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | 4-2 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БАБЬЯК Д. (СМО) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 03.04.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 11-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 6-3 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 11.11.2023 | Командные | ||
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | V | 4-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 2-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 16.03.2024 | Командные | ||
БАЦУЛИН Д. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БАЦУЛИН Д. (МОС) | V | 12-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БАЦУЛИН Д. (МОС) | V | 4-0 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 16.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) | Курск | 15.03.2024 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | V | 4-3 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | V | 12-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 20.04.2024 | Личные |