Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | V | 12-11 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 12-7 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2024 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 9-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | V | 12-10 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Г. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2023 | Личные | |
БАЦУЛИН Д. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 12-5 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 10.11.2023 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | V | 12-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 12-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 8-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2024 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВАВИЛОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 02.12.2023 | Личные | |
ВАНАЕВ С. (НИЖ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
ВАХНИН В. (КУР) | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 3-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные |