Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | V | 15-12 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
АТКИНА А. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
БЕДОЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВДОВИНА З. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ГОРЧАКОВА Е. (СПБ) | 8-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДЕМИДОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 15-12 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные |