Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
БАРАНОВА В. (ПЕН) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | V | 4-3 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 6-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-1 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (НОВ) | V | 4-2 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА З. (ОМС) | V | 4-0 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА З. (ОМС) | V | 12-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ИГНАТЕНКО Я. (ОМС) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные |