Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | ЛЕН | 03.09.2022 | Кадеты | Личные | Российские | 22 | 2 |
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | ТАТ | 14.09.2022 | Дети | Личные | Российские | 34 | |
XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 21.10.2022 | Кадеты | Личные | Российские | 34 | 0 |
XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 22.10.2022 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство Москвы | Москва | МОС | 27.10.2022 | Дети | Личные | Российские | 2 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 28.10.2022 | Дети | Командные | Российские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | МОС | 30.10.2022 | U-23 | Личные | Российские | 65 | 0 |
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | МОС | 24.11.2022 | Кадеты | Личные | Российские | 16 | |
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | МОС | 25.11.2022 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | МОС | 02.12.2022 | Взрослые | Личные | Российские | 85 | |
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | Дети | Личные | Российские | 6 | |
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | Дети | Командные | Российские | ||
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | НОВ | 16.12.2022 | Кадеты | Личные | Российские | 23 | 4 |
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | НОВ | 17.12.2022 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | МОО | 29.12.2022 | Дети | Личные | Российские | 1 | |
Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 07.01.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 12 | 4 |
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 11 | 10 |
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 24 | 3 |
Чемпионат Москвы | Москва | МОС | 29.03.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 17 | |
Чемпионат Москвы | Москва | МОС | 30.03.2023 | Взрослые | Командные | Российские | ||
XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | МОС | 20.04.2023 | Дети | Личные | Российские | 5 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 26.04.2023 | U-23 | Личные | Российские | 14 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 27.04.2023 | U-23 | Командные | Российские | ||
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | U-23 | Личные | Российские | 62 | |
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 30 |