Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
БЕДОЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
БИЛЫК В. (МОС) | 3-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 7-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ГРЕБЕНЮК А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ЖЕЛНОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Т. (МОС) | 5-10 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
КОЗУБ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные |