Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГАВРИЩУК М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ЛОМТЕВА С. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
МАНТУРОВА Е. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
МИХАЙЛОВА Э. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
МКРТЧЯН П. (МОС) | 8-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА Н. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
НИКОЛАЕВА Н. (МОС) | 6-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
НОВИКОВА С. (САМ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ПАВЛОВА У. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ПАШТАЛЯН К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ПАШТАЛЯН К. (МОО) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные |