Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 09.10.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 08.04.2024 | Личные | |
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2023 | Командные | ||
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | 4-1 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 16.11.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ Г. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
АХМЕТОВ К. (БАШ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
АХМЕТШИН А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
АХМЕТШИН А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
АХМЕТШИН А. (БАШ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
АХМЕТШИН А. (БАШ) | 6-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
БАСАЛАЕВ С. (ЯРО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БАСЫРОВ Д. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БОЛТАЧЕВ И. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) | Ярославль | 30.09.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 29.04.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 07.10.2023 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 27.04.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 3-9 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) | Уфа | 06.01.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 4-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные |