Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВ Р. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 12-8 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 24.11.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | 4-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 25.11.2023 | Командные | ||
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 12-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БАЛОК А. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
БАРАНОВ А. (УЛЬ) | V | 4-0 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БАХАРЕВ К. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | D | 5-12 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 4-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 09.12.2023 | Командные | ||
БЛИНОВ К. (МОО) | 4-0 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
БУЕВ Я. (ВОЛ) | V | 4-0 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 4-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 25.11.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | V | 12-5 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВЕРХОВ И. (СПБ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина | Москва | 04.04.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ВЯЧИН Я. (ОМС) | V | 12-7 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 10.10.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 8-4 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (до 15 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные |