Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 6-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 6-10 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 2-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 2-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОВОРКОВ Н. (КИР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГРИНКЕВИЧ Л. (ТУЛ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные |