Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БЕЛЫХ А. (ДНР) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ДОМАШОВ Я. (ХМА) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ИЛЬИН М. (САМ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КАМЫШЕВ К. (СМО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 10-15 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
КАРПУНИН А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КЛЮЕВ Г. (МОО) | D | 6-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ И. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
КУЗИН Г. (КЛГ) | V | 15-14 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные |