Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | V | 15-9 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Личные | |
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 6-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 21.03.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 6-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БАТАГОВ Е. (ПЕР) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Арзамас | 19.03.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 5-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 8-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 7-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 8-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-7 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Арзамас | 18.03.2024 | Командные |