Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНТЮХОВ С. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АРЫК Т. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
АШИМОВ Д. (НОВ) | V | 15-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БАРАНОВ С. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БАРАНОВ С. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ С. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
БЕЛУГИН С. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОРИСЕНКО К. (ОМС) | 5-6 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
БРЯКОТНИН А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУДЬКО А. (ТОМ) | 5-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БУЛСУНАЕВ И. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 4-7 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 11-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ГУСАК М. (КРМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
ДОРОВСКИХ А. (НОВ) | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
ЖУРАВЛЁВ И. (ОМС) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ЗОРИН А. (ТОМ) | 8-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
КАЛИННИКОВ А. (ТОМ) | 6-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные |