Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 15-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 8-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | 3-7 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 2-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 5-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО В. (САР) | V | 12-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (МОО) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 13-8 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 15-14 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 15-10 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВОДОЛЕЕВА С. (КРА) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 3-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные |